- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 792 Punkte/7,92 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Batterieerweiterung für USV |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 606 mm |
| Breite | 606 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 43,8 kg |
| Gewicht | 43.8 kg |
| Lieferumfang | Produkt, Batteriekabel (an BP montiert), Tower-Halterung, Rackbefestigungswinkel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.