- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 402 Punkte/4,02 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Batterieerweiterung für USV |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 480 mm |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21,3 kg |
| Gewicht | 21.3 kg |
| Lieferumfang | Produkt, Batteriekabel, Rackbefestigungswinkel, Tower-Halterung, Tower-Halterungerweiterung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.