- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1109 Punkte/11,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Treffen Sie die Hewlett Packard J2R10A, Ihre Lösung für eine unterbrechungsfreie Stromversorgung. Ideal für Geräte wie den ProLiant DL380 Gen9, behält es dank der robusten Bleisäurebatterie die Energie bei, wenn Sie sie am dringendsten benötigen. Seine innovativen Funktionen umfassen das 2U Rack-Größe Design und eine USB- und RS-232-Netzwerkverbindung. Zusätzlich bietet es das Hinzufügen von erweiterten Laufzeitmodulen an, perfekt für eine erweiterte Akkulaufzeit.
| Produkttyp | Rack-Zubehör |
| Eingangsspannung | 240 Volt |
| Anschlüsse | 1 x RS-232 - D-Sub (DB-9), 9-polig 1 x USB |
| Besondere Merkmale | Wartungsfrei, versiegelt |
| Breite | 25.4 cm |
| Höhe | 5.08 cm |
| Tiefe | 97.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 73 kg |
| Gewicht | 73 kg |
| Lieferumfang | Rack-Montageschienen |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.