- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 172 Punkte/1,72 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der PowerWalker VI LCD bietet umfassenden Schutz und hohe Leistungsdichte in einem kleinen und kostengünstigen Gehäuse für ein Line-Interactive USV. Im Vergleich zu herkömmlichen USV der gleichen Grö"e ist diese USV kompakter und bietet einen umfassenderen Schutz vor Überspannungen und Spannungsspitzen. Ausgestattet mit einem automatischer Spannungsregler, liefert diese USV weiterhin sauberen und stabilen Strom für die angeschlossenen Geräte und ist perfekt für alle Anwendungen zu Hause oder in kleinen Büros.
| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 397 mm |
| Breite | 397 mm |
| Höhe | 146 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12,1 kg |
| Gewicht | 12.1 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, IEC-Kabel, Eingangsstromkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.