- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 232 Punkte/2,32 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der PowerWalker VI CW ist ein fortschrittliches Line-Interaktiv USV mit reinem Sinusausgang. In Kombination mit der AVR-Funktion zur Spannungsstabilisierung bietet diese USV eine saubere und stabile Stromversorgung für die angeschlossenen Geräte. Diese USV ist zwar für den Einsatz zu Hause und im Büro konzipiert, schützt aber auch empfindlichere IT- und Netzwerkgeräte sowie High-End-PC-Systeme.
| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | RS-232 Verbindung, Management-Kartensteckplatz, USB Type B - for Monitoring Software |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | Potentialausgleichsschraube, LCD Display, Batterieerweiterung verfügbar, EPO - Notausschaltung, Programmierbares Segment vorhanden, HID - Human Interface Device, ECO-Modus verfügbar, AVR - Automatischer Spannungsregler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 397 mm |
| Breite | 397 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11,6 kg |
| Gewicht | 11.6 kg |
| Lieferumfang | USV, Eingangsstromkabel, Benutzerhandbuch, 2x IEC-Kabel, USB-Kabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.