- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 391 Punkte/3,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der PowerWalker VFI 1000-3000 ICR IoT Serie ist die nächste Generation der USV und bietet eine intuitive App zur Fernüberwachung über die Cloud. Die USV ist schnell eingerichtet und einfach zu warten, und sie bietet die Möglichkeit, den Arbeitsablauf zu überprüfen und Fehler sofort zu beheben, unabhängig von Zeit und Ort. Diese cloudbasierte Überwachung erhöht die Verfügbarkeit und Qualität der herkömmlichen Überwachung und bietet gleichzeitig Raum für Kostensenkung, Skalierbarkeit und Trendanalysen. Diese USV verwendet eine doppelte Umwandlung (Online) Technologie und zeichnet sich durch einen einheitlichen Leistungsfaktor aus, der die Verfügbarkeit Ihrer unternehmenskritischen Geräte gewährleistet und Ihre empfindlichen Verbraucher mit sauberem Strom versorgt. Vielfältiges optionales Zubehör wie externe Akkupacks, Kommunikationskarten und ein WLAN-Adapter erweitern die Funktionalität der USV.
| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | Potenzialfreiekontakte, RS-232 Verbindung, WLAN Port - for Internet Connection, Management-Kartensteckplatz, RJ-45 - for Internet Connection |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | CVCF-Modus verfügbar, Potentialausgleichsschraube, Hot-Swappable Batteries, OBM - Optimiertes Batteriemanagement, LCD Display, Ausgangsleistungsfaktor 1.0, Batterieerweiterung verfügbar, IoT- Cloud Konnektivität, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, Programmierbares Segment vorhanden, HID - Human Interface Device, EBM - External Battery Module - Auto Detection |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 445 mm |
| Breite | 445 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15,8 kg |
| Gewicht | 15.8 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, Eingangsstromkabel, 2x IEC-Kabel, USB-Kabel, Tower-Halterung, Kabel-Halterung, Rackbefestigungswinkel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.