- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 256 Punkte/2,56 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit echter Doppelkonvertierung Online USV, die PowerWalker VFI CRM LCD Serie und ihre Langzeitversion PowerWalker VFI CRS LCD Serie bieten leistungsstarken und umfassenden Schutz für Ihre empfindlichen Geräte. Es kann eine breite Eingangsspannung für raue Umgebungen akzeptieren. Es bietet umfassenden Schutz für kritische Geräte wie sensible Server, Netzwerk-/Telefonkommunikationssysteme sowie für industrielle Anwendungen. Durch sein schlankes Design benötigt er nur 2HE wertvollen Platz in Ihrem Regalsystem zu sparen. Die USV kann in 19"³-Racksysteme eingebaut oder als Tower verwendet werden.
| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | Potenzialfreiekontakte, RS-232 Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, Potentialausgleichsschraube, Hot-Swappable Batteries, APFC - High Input PF, LCD Display, Batterieerweiterung verfügbar, Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, HID - Human Interface Device |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12,0 kg |
| Gewicht | 12.0 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, Rackbefestigungswinkel, Eingangsstromkabel, USB-Kabel, Tower-Halterung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.