- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 139 Punkte/1,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | LCD Display, HID - Human Interface Device, EPO - Notausschaltung, AVR - Automatischer Spannungsregler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 216 mm |
| Breite | 216 mm |
| Höhe | 433 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7,6 kg |
| Gewicht | 7.6 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, Rackbefestigungswinkel, Eingangsstromkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.