- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 213 Punkte/2,13 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)BP uses empty housing number 10135037 Battery Pack for VI 1100-1500 CW and VFI 1000 C (for 4bat, 24VDC). Includes 2 strings of 2 batteries, each 12V/9Ah capacity. Battery pack operates on 24VDC nominal voltage.
| Produkttyp | Batterieerweiterung für USV |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 397 mm |
| Breite | 397 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13,0 kg |
| Gewicht | 13.0 kg |
| Lieferumfang | NA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.