- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 388 Punkte/3,88 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)BP uses empty housing number 10135038 Battery Pack for VI 2000-3000 CW and VFI 2000 C (for 8bat, 48VDC). Includes 2 strings of 4 batteries, each 12V/9Ah capacity. Battery pack operates on 48VDC nominal voltage.
| Produkttyp | Batterieerweiterung für USV |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 421 mm |
| Breite | 421 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 318 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 30,0 kg |
| Gewicht | 30.0 kg |
| Lieferumfang | NA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.