- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 420 Punkte/4,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)BP uses empty housing number 10135008 Battery Pack for VFI 3000 TGS/TGB. Includes 2 strings of 6 batteries, each 12V/9Ah capacity. Battery pack operates on 72VDC nominal voltage.
| Produkttyp | Batterieerweiterung für USV |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 399 mm |
| Breite | 399 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 328 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 37,0 kg |
| Gewicht | 37.0 kg |
| Lieferumfang | NA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.