- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 132 Punkte/1,32 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der PowerWalker VI CSW ist eine Line-Interaktiv USV mit modernster Technologie und Design. Die integrierte AVR-Funktion und der reine Sinusausgang sorgen für einen sauberen und stabilen Ausgang bei Stromausfällen oder Spannungsschwankungen. Das moderne und elegante Design macht die VI CSW Serie, die sich besonders für den Einsatz zu Hause und im Büro eignet.
| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | USB-Typ A - Charger, Hot-Swappable Batteries, LCD Display, Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller, HID - Human Interface Device, AVR - Automatischer Spannungsregler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 288 mm |
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,3 kg |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.