- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 130 Punkte/1,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | USB-Typ A - Charger, Hot-Swappable Batteries, LCD Display, Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller, HID - Human Interface Device, AVR - Automatischer Spannungsregler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 288 mm |
| Breite | 288 mm |
| Höhe | 99 mm |
| Tiefe | 280 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,3 kg |
| Gewicht | 8.3 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, IEC-Kabel, Eingangsstromkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.