- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 460 Punkte/4,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)BP uses empty housing number 10134019 Battery Pack for VI/VFI 3000 RT (12x9Ah, 72VDC). Includes 2 strings of 6 batteries, each 12V/9Ah capacity. Battery pack operates on 72VDC nominal voltage.
| Produkttyp | Batterieerweiterung für USV |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 608 mm |
| Breite | 608 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Tiefe | 86 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 44,5 kg |
| Gewicht | 44.5 kg |
| Lieferumfang | NA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.