- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 175 Punkte/1,75 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der PowerWalker VI R1U ist ein Line-Interaktive Rack-USV-Lösung. Dank ihres 1HE-Designs passt die USV in fast jede Umgebung und eignet sich perfekt für Anwendungen, bei denen der Platz eine gro"e Rolle spielt (sie haben auch eine sehr geringe Tiefe, nur 216 mm für die kleineren Modelle). Es ist mit einem reinen Sinusausgang ausgestattet und verfügt über einen intelligenten Kartensteckplatz für Netzwerkkarten, so dass auch empfindliche und kritische Lasten sicher verwahrt werden können.
| Produkttyp | Line Interaktive USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | USB-Typ B - Monitoring Software, RS-232 Verbindung Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | LCD Display, EPO - Notausschaltung, HID - Human Interface Device, AVR - Automatischer Spannungsregler |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 216 mm |
| Breite | 216 mm |
| Höhe | 433 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,6 kg |
| Gewicht | 8.6 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, Rackbefestigungswinkel, Eingangsstromkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.