- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1490 Punkte/14,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der PowerWalker VFI 6k-10k TGB/TGS ist ein professionelles und vielseitiges Online USV für fast alle einphasigen Anwendungen. Dank der Doppelwandlertechnologie bietet die USV den besten Schutz für empfindliche Systeme. Zusätzlich wird die Funktionalität durch eine Vielzahl von Kommunikationsoptionen wie HID, Software oder Netzwerkkarten erweitert.
| Produkttyp | Online USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Signalübertragung | Potenzialfreiekontakte, USB Type B - for Monitoring Software, RS-232 Verbindung, Management-Kartensteckplatz |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | Erdung, ECO-Modus verfügbar, CVCF-Modus verfügbar, Potentialausgleichsschraube, Parallelbetrieb vorhanden, LCD Display, Ausgangsleistungsfaktor 1.0, Eingangstrennschalter, Batterieerweiterung verfügbar, Generator kompatibel, EPO - Notausschaltung, HID - Human Interface Device, Doppelwandler, Externe Batterieerweiterung möglich |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 452 mm |
| Breite | 452 mm |
| Höhe | 225 mm |
| Tiefe | 348 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15,2 kg |
| Gewicht | 15.2 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch, USB-Kabel, Schutzplatten und Schrauben für den Parallelanschluss, Stecker für die Potenzialfreiekontakte, Kabel für die parellele Kommunikation |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.