- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1008 Punkte/10,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | TV-Lowboard |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 49 Zoll |
| Oberboden | |
|---|---|
| Farbe Oberboden | Black |
| Unterboden | |
|---|---|
| Material Unterboden | Spanplatte |
| Farbe Unterboden | Black |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Montage | Ja |
| Kabelführung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 111 cm x 38 cm x 48 cm |
| VESA Norm | 100x100 - 600x400 |
| Breite | 111 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Höhenverstellbare Füße | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 33 |
| Lieferumfang | Möbel, TV-Halterung, Montagezubehör, Montageanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.