- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 705 Punkte/7,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | TV Ständer |
| Anwendung | TV, Monitor |
| Passend für | TV, Monitor |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 40 Zoll |
| Max. Tragkraft | 60 kg |
| Av-Fächer | |
|---|---|
| Farbe AV-Fächer | Stahl |
| Oberboden | |
|---|---|
| Farbe Oberboden | Stahl |
| Unterboden | |
|---|---|
| Farbe Unterboden | Stahl |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) | 50 cm x 108 cm x 55 cm |
| VESA Norm | 100 x 100, 100 x 150, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 100, 300 x 200, 300 x 300, 300 x 400, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400 mm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 108 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Stahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 18 kg |
| Gewicht | 18 kg |
| Lieferumfang | TV Halterung, umfangreiches Montagematerial, bebilderte Montageanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.