- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 789 Punkte/7,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | TV Deckenhalterung |
| Anwendung | LCD, LED, OLED 10 bis 55Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 17 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 42 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 139.7 cm |
| Max. Tragkraft | 22.5 kg |
| Halterung | |
|---|---|
| Max. Neigungswinkel | 90° |
| Abstand zur Wand/Decke | 135mm |
| Motorantrieb | Ja |
| Oberboden | |
|---|---|
| Anzahl Drehpunkte | 1 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Montage | Deckenmontage |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | TV Deckenhalterung elektrisch | motorisiert | schwenken | drehen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| VESA Norm | 75x75, 100x100, 100x150, 100x170, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300mm |
| Breite | 330 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14,1kg |
| Gewicht | 14.1 kg |
| Lieferumfang | TV Deckenhalterung pushMINI, Funkfernsteuerung, Befestigungssatz, VESA-Platte bis 300x300 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.