- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1149 Punkte/11,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | TV Deckenhalter |
| Anwendung | LCD, LED, OLED 10 bis 75Zoll |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 17 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 42 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 190.5 cm |
| Max. Tragkraft | 40 kg |
| Halterung | |
|---|---|
| Max. Neigungswinkel | 90° |
| Abstand zur Wand/Decke | 160mm |
| Motorantrieb | Ja |
| Oberboden | |
|---|---|
| Anzahl Drehpunkte | 1 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Montage | Deckenmontage |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | TV Deckenhalter elektrisch | motorisiert | schwenken | drehen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| VESA Norm | 75x75, 100x100, 100x150, 100x170, 200x100, 200x200, 300x200, 300x300, 200x400, 400x400mm |
| Breite | 430 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12kg |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | TV Deckenhalterung pushMINI, Funkfernsteuerung, Befestigungssatz, VESA-Platte bis 300x300 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.