- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 66 Punkte/0,66 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Passend für | DVB-T2 Antennen, Radio (FM) |
| Funktionen | Antennenkabel 90 Grad gewinkelt, für TV, Radio, DVB-T2 Antennen |
| Material | Vollmetallstecker |
| Anschluss A | Antenne |
| Anschluss B | Antenne |
| Anschlüsse | Antenne männlich 90°/ Antenne weiblich 90° |
| Besondere Merkmale | 120 dB Schirmung, 4-fach geschirmt, OFC-sauerstofffreies Kupfer, 24kt vergoldete Kontakte, Koaxialer Aufbau |
| Länge | 6 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 325 g |
| Lieferumfang | 1x Transmission Shift 90 in 6m Länge |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Deutschland |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.