- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 96 Punkte/0,96 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)30er Bulk-Pack InLine Netz Adapter Kabel, Kaltgeräte C14 auf Schutzkontakt Buchse, für USV, 1m | InLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgrö,ß,e fü,r eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders fü,r die direkte Verwendung z. B. fü,r den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewä,hrte InLine Qualitä,t bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt. Wirtschaftlicher: Schnelles Auspacken erspart Ihnen Zeit Ideal fü,r den Einsatz beim Kunden Umweltfreundlicher: Weniger Verpackung(smü,ll) Die Kabel sind zum Schutz vor Feuchtigkeit zusammen in einer PE-Tü,te verpackt. Einzelne Slip-Bags fallen weg. Ö,konomischer: Die VPE orientiert sich an der optimalen Auslastung der Kartonkapazitä,t. Ressourcen werden optimal genutzt und ausgelastet. Gü,nstiger: Preisvorteil durch
| Produkttyp | Stromkabel extern |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 0.000 m |
| Höhe | 0.000 m |
| Tiefe | 0.000 m |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.795 |
| Gewicht | 6.720 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | 1 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.