- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)EFA-2023-5 - Kabelset-Fahrzeugantennen 5 m, 2x LTE + 6x WiFi + 1x GPS
Verlängerungskabelset für Fahrzeugantennen mit den passenden Steckern für alle gängigen Fahrzeugrouter mit folgenden Steckern am Gerät:
Lieferumfang
Cellular - C29SP-5SJ
WiFi - C32SP-5SMARV
GPS/GNSS - C23FP-5SP
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | FME |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.71 kg |
| Gewicht | 1.71 kg |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 30.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x EFA-2023-5 - Kabelset-Fahrzeugantennen 5 m, 2x LTE + 6x WiFi + 1x GPS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.