- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 79 Punkte/0,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 500 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x 500 m PremiumX BASIC inkl. Holz-Trommel |
| Verkaufsmenge | 500 m |
| Basispreis Menge | 500 |
| Basispreis Einheit | m |
| Basispreis Multiplizierer | 0.002 |
| Basispreis Angabe in | Preis pro Meter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.