- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 93 Punkte/0,93 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 20 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | N |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.00 kg |
| Gewicht | 2.00 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x High Performance Antennenkabel CLF400, SMA (m) / N (m), 20m |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.