- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 516 Punkte/5,16 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)HDF/LLC 400 Low Loss-Antennenkabel, 100 Meter Kabelrolle Dieses hochwertige Kabel verfügt über hervorragende Eigenschaften sowie eine robusten, UV-geschützen Polyethylen-Mantel. Es ist das beliebteste Standard-Kabel der WLAN- und Wi-Fi-Industrie.
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 1 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.00 kg |
| Gewicht | 13.00 kg |
| Breite | 40.00 cm |
| Höhe | 15.00 cm |
| Tiefe | 40.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x HDF/LLC 400 Low Loss-Antennenkabel, 100 Meter Kabelrolle |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.