- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 219 Punkte/2,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieses HDMI Kabel von Delock dient der Verbindung zwischen Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Fernsehgeräten, Blu-ray Playern, Bildschirmen oder Beamern. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 48 Gbps können Inhalte mit einer Auflösung bis zu 8K Ultra HD (7680 x 4320 @ 60 Hz) wiedergegeben werden. Aktives Optisches Kabel Dieses aktive optische Kabel nutzt Lichtwellenleiter, um High-Speed Signale zu übertragen. Verglichen mit dem traditionellen Kupferkabel ist es weicher, dünner, leichter und kann Signale verlustfrei über längere Distanzen übertragen. Mit Metallarmierung Die robusten Kabel bieten einen erhöhten Schutz vor Beschädigungen und äußeren Einflüssen. Trotz des Metallmantels bleiben die Kabel biegsam und flexibel. Die Kabel zeichnen sich auch durch ihre hohe Zugfestigkeit aus.
| Produkttyp | HDMI Kabel |
| Kabellänge | 50 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 86034 - Aktives Optisches HDMI Kabel mit Metallarmierung 8K 60 Hz 50 m |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.