- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 128 Punkte/1,28 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | FME |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.96 kg |
| Gewicht | 0.96 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 4.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x EFA-2024-5 - Kabelset-Fahrzeugantennen 5 m, 4x LTE + 1x GPS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.