- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 80 Punkte/0,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)PremiumX Basic Quattro 4in1 Koaxialkabel
In einer Ummantelung befinden sich vier einzeln geschirmte Kabelleitungen in den Farben Rot, Grün, Blau, Gelb. Das Kabel ist besonders für den Weg vom Quattro oder Quad LNB zum Multischalter geeignet.
Mit diesen Koaxkabel sorgen Sie für ein optimales Fernsehvergnügen ohne Störung, durch ein starkes Empfangssignal, dass auch über große Entfernungen verlustfrei am Empfänger ankommt.
Farbe Außenummantelung: Weiß
Farbe Einzelkabel: Rot, Grün, Blau, Gelb
Gesamtdurchmesser: 13 mm
Durchmesser Einzelkabel: 5,2 mm
Durchmesser Innenleiter: 0,75 mm
Material Innenleiter: StaKu / CCS Stahlkupfer
Dielektrikum: 3,2 mm
Dielektrikum Material: Foam PE
Schirmung: 2-fach
1 Schirm: Al-Folie
2 Schirm: 64 x 0,12 mm Aluminiumlegierung
Wellenwiderstand: 75 Ohm
Schirmungsmaß: > 90 dB
Mit Metermarkierung
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 100 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | 1x PremiumX Quattro Koaxkabel weiß 100m |
| Verkaufsmenge | 100 m |
| Basispreis Menge | 100 |
| Basispreis Einheit | m |
| Basispreis Multiplizierer | 0.01 |
| Basispreis Angabe in | Preis pro Meter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.