- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 144 Punkte/1,44 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | HDMI Kabel |
| Kabellänge | 20 m |
| Anschluss A | microHDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 86007 - Aktives Optisches 5 in 1 HDMI Kabel 8K 60 Hz 20 m |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.