- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 205 Punkte/2,05 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Dieses aktive optische Kabel ist besonders dünn und kann Signale verlustfrei über längere Distanzen übertragen.
| Produkttyp | HDMI Kabel |
| Kabellänge | 70 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x Aktives Optisches Kabel HDMI-A Stecker HDMI-A Stecker 4K 60 Hz 70 m |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.