- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 64 Punkte/0,64 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Dieses aktive optische Kabel ist besonders dünn und kann Signale verlustfrei über längere Distanzen übertragen.
| Produkttyp | HDMI Kabel |
| Kabellänge | 50 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.00 kg |
| Gewicht | 2.00 kg |
| Breite | 40.00 cm |
| Höhe | 20.00 cm |
| Tiefe | 40.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x Aktives Optisches Kabel HDMI 4K 60 Hz 50 m |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.