- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 129 Punkte/1,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | SMA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.50 kg |
| Gewicht | 0.50 kg |
| Breite | 10.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 10.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x Verlängerungskabel für die MIMO-7-in-1-Antennen, LMR195 - FR - Non-Halogen |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.