- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 94 Punkte/0,94 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Poynting CAB-119 - 3 m Verlängerungskabel für MIMO-1, 5-in-1 Antenne Dieses Verlängerungskabel wurde konzipiert, um Mobilantennen in Fahrzeuge zu integrieren. Dieses Produkt ist schwer entflammbar und für den sicheren Einsatz in Fahrzeugen, wie Bussen, Zügen, Straßenbahnen und andere Kraftfahrzeugen, geeignet.
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | RM-SMA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.80 kg |
| Gewicht | 0.80 kg |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 3.00 cm |
| Tiefe | 38.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x CAB-119 - 3 m Verlängerungskabel für MIMO-1, 5-in-1 Antenne |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.