- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 108 Punkte/1,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | RM-SMA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 3.00 cm |
| Tiefe | 38.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x CAB-118 - 5 Meter Verlängerungskabel für MIMO-1, 5-in-1 Antenne |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.