- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 95 Punkte/0,95 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dieses HDMI Kabel von Delock dient der Verbindung zwischen Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Fernsehgeräten, Blu-ray Playern, Bildschirmen oder Beamern. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 18 Gbps können Inhalte mit einer Auflösung bis zu 4K Ultra HD (3840 x 2160 @ 60 Hz) wiedergegeben werden. Der integrierte Redmere Chipsatz ermöglicht die Übertragung von Bild- und Tonsignalen auch über weite Entfernungen, ohne Qualitätsverlust. Somit eignet sich das Kabel auch perfekt für den Einsatz z. B. in großen Konferenzräumen.
| Produkttyp | HDMI Kabel |
| Kabellänge | 20 m |
| Anschluss A | HDMI |
| Anschluss B | HDMI |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.30 kg |
| Gewicht | 0.30 kg |
| Breite | 16.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x Aktives HDMI Kabel 4K 60 Hz 20 m |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.