- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 108 Punkte/1,08 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)EFA-2031-5 - Kabelset-Fahrzeugantennen 5 m, 2x LTE + 2x WiFi
Verlängerungskabelset für Fahrzeugantennen mit den passenden Steckern für alle gängigen Fahrzeugrouter mit folgenden Steckern am Gerät:
Lieferumfang
Cellular - C29SP-5SJ
WiFi - C32SP-5SMARV
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | SMA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.77 kg |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x EFA-2031-5 - Kabelset-Fahrzeugantennen 5 m, 2x LTE + 2x WiFi |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.