- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 343 Punkte/3,43 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 1 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.00 kg |
| Gewicht | 4.00 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 15.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x Wireless LAN HDF/LLC 200 Low Loss-Antennenkabel, 100 Meter Kabelrolle |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.