- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 72 Punkte/0,72 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)EFA-2037-5 - Kabelset-Fahrzeugantennen 5 m, 2x LTE + 2x WiFi + 1x GPS Verlängerungskabelset für Fahrzeugantennen mit den passenden Steckern für alle gängigen Fahrzeugrouter mit folgenden Steckern am Gerät: Mobilfunk: SMA (f) WiFi: RP-SMA (f) GPS: SMA (f) Lieferumfang 2x für Cellular (2G/3G/4G/5G): C29SP-5SJ 2x für WiFi (2.4/5.8 GHz): C32SP-5SMARV 1x für GPS: C23FP-5SP
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | FME |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 20.00 cm |
| Höhe | 4.00 cm |
| Tiefe | 20.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x EFA-2037-5 - Kabelset-Fahrzeugantennen 5 m, 2x LTE + 2x WiFi + 1x GPS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.