- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 123 Punkte/1,23 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Poynting A-CAB-121 - CAB-121, 5 m Verlängerungskabel für MIMO-1 5-in-1 Antennen, LMR195-FR, FAKRA-Stecker Die verschiedenen MIMO-Kabelverlängerungen sind Kabelkonfektionen, die speziell für die MIMO 5-in-1-Serie von Poynting entwickelt wurden. Alle Kabelkonfektionen sind in den Längen 5, 3 und 1,5 m erhältlich, wahlweise mit SMA- oder FAKRA-Steckverbindern. Alle Kabel sind LMR195-FR-Kabel, die halogenfreie (ungiftige), raucharme und feuerhemmende Kabel sind. Anschlüsse: Antennenseite: 5x SMA (f)Geräteseite: 2x FAKRA (f) für GSM/LTE (violett); 2x FAKRA (f) für Wi-Fi (beige); 1x FAKRA (f) für GPS (blau)Kabellänge: 5x 5 m
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | FAKRA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.00 kg |
| Gewicht | 1.00 kg |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 38.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x CAB-121 - A- , 5 m Verlängerungskabel für MIMO 5-in-1 Antennen, LMR195-FR, FAKRA-Stecker |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.