- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 104 Punkte/1,04 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Delock Antennenkabel - N-Stecker > RP-SMA-Stecker, CFD400, LLC400, 10 m, low loss Dieses hochwertige Antennenkabel dient der sicheren Verbindung von Komponenten der Hochfrequenztechnik. Es zeichnet sich durch eine sehr geringe Dämpfung aus. Dank des wasserdichten N-Anschlusses ist dieses Kabel ideal für die Nutzung im Außenbereich. Systemvoraussetzungen: Gerät mit einem freien N- und RP-SMA-AnschlussPackungsinhalt: AntennenkabelVerpackung: Box
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 10 m |
| Anschluss A | N |
| Anschluss B | RM-SMA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.30 kg |
| Gewicht | 0.30 kg |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 5.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x 13028 - Antennenkabel - N-Stecker RP-SMA-Stecker, CFD400, LLC400, 10 m, low loss |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.