- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 221 Punkte/2,21 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Smarter als je zuvor Als erster Hersteller können wir Ihnen unsere klappbare Deckenhalterung als Programmerweiterung unserer Smart Home Anwendungen vorstellen. Die Smart Funktion ermöglicht es, die Halterung von überall mit dem Smartphone steuern zu können. Per Tuya-App oder auch mithilfe der mitgelieferten Funkfernbedienung lässt sich somit beispielsweise ganz einfach ihre Wunschposition einstellen und dank des Memory Settings zusätzlich speichern. Um dabei die Stabilität Ihres Flachbildschirmes zu gewährleisten, wurde ein leistungsstarker Motor eingebaut. Die Deckenhalterung ist nicht nur für den Gebrauch im Büro geeignet, sondern lässt sich dieser auch Zuhause für Bildschirme von 32" - 70" (81 - 178 cm) hervorragend einsetzen.
| Produkttyp | TV Wandhalter |
| Anwendung | LCD, Plasma, TV |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 70 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 32 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 81 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 176 cm |
| Max. Tragkraft | 35 kg |
| Beweglichkeit | Neigbar |
| Max. Neigungswinkel | 75 |
| Max. Drehwinkel | 3° |
| höhenverstellbar | Nein |
| Motorantrieb | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Besondere Merkmale | Montage an Schrägdecken möglich, Steuerbar per Funkfernbedienung oder per App, Stabilität dank leistungsstarken Motors, Wunschposition mit dem Memory Setting speichern |
| Abmessungen (B/H/T) | 66.4 cm x 51.6 cm x 71 cm |
| VESA Norm | max. 600 x 400 |
| Breite | 66.4 cm |
| Höhe | 51.6 cm |
| Tiefe | 71 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8,74 kg |
| Gewicht | 8.74 kg |
| Lieferumfang | Halterung, Schraubenset, Montageanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.