- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 260 Punkte/2,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | TV-Deckenhalterung |
| Anwendung | TV-Deckenhalterung |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 42 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 106 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 165 cm |
| Max. Tragkraft | 50 kg |
| Max. Neigungswinkel | 15 |
| Max. Drehwinkel | 360 |
| höhenverstellbar | Ja |
| Breite Halterung | 62 |
| Abstand zur Wand/Decke | 200-300 |
| Motorantrieb | Nein |
| Montage | Teilmontiert |
| Kabelführung | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 62 cm x 200 cm x 19 cm |
| VESA Norm | 100x100-600x400 |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10,8 kg |
| Lieferumfang | Halterung, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.