- Neu

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 310 Punkte/3,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Auto-Rotation Studio Stand ermöglicht es dir, den Bildschirm horizontal oder vertikal zu drehen. So kannst du dir auf deinem TV vertikale Inhalte im Hochformat und horizontale Inhalte
im Querformat anschauen.
| Produkttyp | Halterung |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 55 Zoll |
| Max. Drehwinkel | 90° |
| Material | Metall, Plastik |
| Besondere Merkmale | VESA Standard: 400 x 300 mm, Kompatibilität: 2022 QN700B (55"), QN95B (55") |
| Breite | 956.4 mm |
| Höhe | 1050.9 mm |
| Tiefe | 761.4 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.2 kg |
| Gewicht | 12.2 kg |
| Lieferumfang | 1 Halterung, Kurzanleitung (Lieferung ohne Smartphone) |
| Verkaufsmenge | 1 |
| Hersteller Artikelnummer | VG-ARAB43STDXC |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.