- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 551 Punkte/5,51 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)TV-Halter solution art128 Volle Schwenkbarkeit für den besten Blickwinkel (je nach Breite des TV) und unsichtbare Kabelführung. Die senkrechte Säule ist in eckiger Ausführung. Maße • Größe 1: TV ca. 40" bis 55" (bis 35 kg): Schwenkarm 55 cm; max. Wandabstand 58 cm; Höhe 141 cm, TV-Bildmitte: ca. 100 cm (vom Boden) • Geringer Wandabstand des Fernsehers (etwa 5 cm) Material • Schwenkarm: Stahl lackiert, Feinstruktur schwarz matt • Säule: Edelstahl fein gebürstet
| Produkttyp | TV-Wandhalterung |
| Anwendung | TV, Monitor |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 40 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 102 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 140 cm |
| Max. Tragkraft | 35 kg |
| Abstand zur Wand/Decke | bis zu 580 mm |
| Motorantrieb | Nein |
| Farbe AV-Fächer | Edelstahl |
| Farbe Oberboden | Edelstahl |
| Farbe Unterboden | Edelstahl |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Abmessungen (B/H/T) | 4 cm x 141 cm x 9 cm |
| VESA Norm | 100 x 100, 100 x 150, 100 x 200, 200 x 100, 200 x 200, 200 x 300, 300 x 100, 300 x 200, 300 x 300, 300 x 400, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400 mm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 141 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Rollen | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 20 kg |
| Gewicht | 20 kg |
| Lieferumfang | TV Wandhalterung, umfangreiches Montagematerial, bebilderte Montageanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.