- Neu

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 260 Punkte/2,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Auto-Rotation Studio Stand ermöglicht es dir, den Bildschirm horizontal oder vertikal zu drehen. So kannst du dir auf deinem TV vertikale Inhalte im Hochformat und horizontale Inhalte
im Querformat anschauen.
| Produkttyp | Halterung |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 43 Zoll |
| Max. Drehwinkel | 90° |
| Material | Metall, Plastik |
| Besondere Merkmale | VESA Standard: 200 x 200 mm, Kompatibilität: 2022: The Frame/LS03B (43"/50"/55"), QN90B (43"/50"/55"), QN85B (55") |
| Breite | 956.4 mm |
| Höhe | 1023.8 mm |
| Tiefe | 761.4 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht | 10.7 kg |
| Lieferumfang | 1 Halterung, Kurzanleitung (Lieferung ohne Smartphone) |
| Verkaufsmenge | 1 |
| Hersteller Artikelnummer | VG-ARAB22STDXC |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.