- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 491 Punkte/4,91 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Highlights: - Universelle Deckenhalterung für Projektoren - Aus hochwertigem Aluminium - Max. Belastbarkeit: 50 kg - Stufenlose Höheneinstellung: Min. 220 / Max. 300 cm - Farbe: Silber - Neigbar: 30° - Drehbar/Schwenkbar: 360° - Mit 4 Adapter-Metallarmen
| Produkttyp | TV-Deckenhalterung |
| Max. Tragkraft | 50 kg |
| Max. Neigungswinkel | 30 |
| höhenverstellbar | Ja |
| Abstand zur Wand/Decke | 220-300 |
| Motorantrieb | Nein |
| Montage | Teilmontiert |
| Kabelführung | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| integriertes Soundsystem | Nein |
| Material | Aluminium |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Deckenmontage möglich | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15 kg |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 220 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Lieferumfang | Halterung, Montageanleitung, Montagematerial |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Türkei |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.