- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 170 Punkte/1,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Beats Fit Pro ist mit bequemen, sicher sitzenden Flügelspitzen ausgestattet, die sich an Ihr Ohr anpassen. Das universelle Design der Flügelspitzen wurde von Sportlern aller Art auf die ultimative Probe gestellt, sodass Sie darauf vertrauen können, dass diese Ohrhörer Arbeitstage und Trainingseinheiten überstehen. Mit druckentlastenden Belüftungsöffnungen können Sie diese Ohrhörer den ganzen Tag über bequem tragen.
Drei weiche Silikon-Ohrstöpsel machen es einfach, die richtige Größe zu finden. Der Dichtsitztest die Einrichtung für Apple und Android trägt dazu bei, die richtige Passform für eine maßgeschneiderte akustische Abdichtung und eine optimale Leistung sicherzustellen.
Beats Fit Pro wurde entwickelt, um einen kraftvollen, ausgewogenen Klang über eine benutzerdefinierte akustische Plattform zu liefern, die Sie bei Ihren täglichen Aktivitäten begleitet. Ein proprietärer Membrantreiber mit zwei Elementen befindet sich in einem Zweikammergehäuse, was zu einem klaren Klang mit hervorragender Stereotrennung führt. Ein fortschrittlicher digitaler Prozessor optimiert dann die Audioleistung für Lautstärke und Klarheit und sorgt gleichzeitig für eine saubere Geräuschunterdrückung.
Beats Fit Pro unterstützt Spatial Audio mit dynamischem Head-Tracking für immersive Musik, Filme und Spiele. Dynamisches Head-Tracking verwendet Gyroskope und Beschleunigungsmesser, um den Klang anzupassen, wenn Sie Ihren Kopf drehen, für ein mehrdimensionales Erlebnis, das Ihnen das Gefühl gibt, darin zu sein.
Mit zwei verschiedenen Hörmodi haben Sie die Kontrolle über das, was Sie hören. Das vollständig adaptive Active Noise Cancelling (ANC) verwendet eine Echtzeit-Audiokalibrierung, um unerwünschte externe Geräusche kontinuierlich zu lokalisieren und die Tonausgabe zu optimieren. Wenn Sie sich Ihrer Umgebung bewusst sein müssen, wechseln Sie einfach in den Transparenzmodus. Die nach außen gerichteten Mikrofone erfassen Umgebungs- und Umgebungsgeräusche um Sie herum, um sie mit Ihrer Musik zu mischen. Jetzt können Sie immer den Hörmodus wählen, der Ihren Anforderungen entspricht.
Angetrieben vom Apple H1-Chip ist Beats Fit Pro bereit, Ihnen zu helfen, alles zu bewältigen, was der Tag auf Sie wirft. Sofortige One-Touch-Kopplung mit all Ihren Apple-Geräten. Wenn Sie von Ihrem iPhone zu Ihrem Mac oder iPad wechseln, leitet die automatische Umschaltung Ihr Audio um. Audio Sharing mit einem anderen Paar Beats-Kopfhörern (oder Apple AirPods) bedeutet, dass Sie Ihre Lieblingsmusik ganz einfach mit all Ihren Freunden teilen können.
Die Ohrhörer haben bis zu 6 Stunden Hörzeit mit 18 zusätzlichen Stunden durch das Ladeetui im Taschenformat. Das bedeutet, dass Beats Fit Pro Ihnen bis zu 24 Stunden kombinierte Wiedergabe bietet. Wenn der ANC- oder Transparenzmodus deaktiviert ist, erhalten Sie bis zu 7 Stunden Hörzeit. Wenn Sie etwas mehr Saft benötigen, bietet das 5-minütige Fast Fuel-Aufladen bis zu 1 Stunde Wiedergabe wenn die Batterie schwach ist. Eine Batterie, die lange hält? Das ist ein Machtschritt.
Mit einem integrierten Beschleunigungsmesser und Bluetooth-Technologie® der Klasse 1 kann Beats Fit Pro erkennen, wann du sprichst, damit du dein Bestes gibst. Zwei Beamforming-Mikrofone lokalisieren Ihre Stimme, während ein digitaler Prozessor Außengeräusche und Wind ausblendet, sodass Ihre Stimme klar und leicht zu hören ist.
Beats Fit Pro verbindet sich direkt nach dem Auspacken über Bluetooth® mit Android-Geräten. Mit der Beats-App für Android erhalten Sie erweiterte Funktionen wie One-Touch-Pairing, benutzerdefinierte Bedienelemente, Akkustände, Firmware-Updates und einen Fit-Test, mit dem Sie den besten Klang und die beste Passform aus Ihren Ohrhörern herausholen können.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| Kompatible Betriebssysteme | iOS |
| Bluetooth | Ja |
| USB Anschluss | USB-C |
| Besondere Merkmale | Bedienelemente am Gerät: Pro Seite jeweils eine Multifunktionstaste |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ionen-Akku |
| Maximale Betriebsdauer | bis zu 6 Std. Wiedergabezeit, mit dem taschengroßen Ladecase weitere 18 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5-minütige Aufladung ermöglicht bis zu 1 Std. Wiedergabe |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 18 Std. |
| Ladecase Gewicht | 5.6 g |
| Ladecase Breite | 62 mm |
| Ladecase Höhe | 28.5 mm |
| Ladecase Tiefe | 62 mm |
| Breite | 24 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | Gewicht: (Case) 55.1 g, (Ohrhörer) 5.6 g, (gesamt) 66.3 g |
| Gewicht | 5.6 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Tidal |
| Lieferumfang | Beats Fit Pro Ohrhörer, Ladeetui in der Tasche, Ohrstöpsel mit drei Größenoptionen, USB-C-auf-USB-C-Ladekabel, Kurzanleitung, (USB-C-Netzteil separat erhältlich) |
| Schutzart | IP X4 |
| Hersteller Artikelnummer | MPLL3ZM/A |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.