- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 149 Punkte/1,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die AirPods und das Lightning Ladecase sind unter IPX4 klassifiziert und vor Wasser und Schweiß geschützt - so kannst du sie bei Regen und harten Trainings tragen.
Das Setup ist ganz leicht - nimm sie einfach aus dem Case und sie sind einsatzbereit. Wechsle automatisch zwischen deinen Apple Geräten. Die In‑Ear Erkennung unterscheidet zwischen deinem Ohr und anderen Oberflächen. Mit dem Feature zur Ankündigung von Mitteilungen kannst du dir von Siri deine Mitteilungen vorlesen lassen. Und mit der Audiofreigabe lassen sich Songs oder Sendungen einfach mit einer weiteren Person zwischen zwei AirPods Paaren teilen.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Headsetfunktion | Ja |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 6 Std. Wiedergabe mit einer Aufladung (bis zu 5 Std. bei aktiviertem 3D Audio) |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Min. im Case reichen für ungefähr 1 Std. Wiedergabe oder ungefähr 1 Std. Sprechdauer |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Polymer |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 30 Std. |
| Unterstützte Betriebssysteme | iPhone und iPod touch Modelle mit der neuesten iOS Version, iPad Modelle mit der neuesten iPadOS Version, Apple Watch Modelle mit der neuesten watchOS Version, Mac Modelle mit der neuesten macOS Version, Apple TV Modelle mit der neuesten tvOS Version |
| Ladecase Gewicht | 37.91 g |
| Ladecase Breite | 54.4 mm |
| Ladecase Höhe | 46.40 mm |
| Ladecase Tiefe | 21.38 mm |
| Breite | 18.3 mm |
| Höhe | 30.8 mm |
| Tiefe | 19.2 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.28 g |
| Gewicht | 4.28 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | AirPods, Lightning Ladecase, Lightning auf USB‑C Kabel, Dokumentation |
| Hersteller Artikelnummer | MPNY3ZM/A |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.