- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 159 Punkte/1,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Höre Musik, als wäre es das erste Mal, mit Ohrhörern, die sich Deinem Gehör anpassen.
Dank der aktiven Noise Cancelling Technologie kannst Du Außengeräusche aus- oder über den Transparenzmodus einblenden.
Mit sechs Stunden Akkulaufzeit und weiteren drei Ladungen über das Case bieten Deine Earbuds bis zu 24 Stunden Power.
Dein In-Ear-Kopfhörer hält auch schweißtreibenden Trainingseinheiten und unerwarteten Regengüssen stand (Schutzklasse IPX4).
Über die vier umfassend anpassbaren Touch-Bedienelemente an jedem Earbud kannst Du Songs wiedergeben, pausieren und überspringen, die Lautstärke regeln und mehr.
Über die Denon Headphones App kannst Du Dein persönliches Profil erstellen, die Touch-Bedienelemente anpassen, den Noise-Cancelling- oder Transparenzmodus wählen und vieles mehr.
Fünf Ohrpassstücke und zwei Flügelaufsätze sorgen für optimalen Tragekomfort.
Passe die Bassintensität an den Musikstil oder Deine persönlichen Vorlieben an.
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | In-ear |
| Signalübertragung | True wireless |
| Audio codec | aptX |
| High Resolution Audio | Nein |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| USB Anschluss | USB-A zu USB-C |
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 6 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 2 Std. |
| Ladecase Batterie-/Akkutyp | Li-Ion |
| Ladecase max. Betriebsdauer | 18 Std. |
| Ladecase Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Ladecase Gewicht | 47.4 g |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.1 g |
| Gewicht | 7.1 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Denon PerL In-Ear Kopfhörer, Ladekabel USB-A auf USB-C, Lade-Case, Silikon-Ohrstöpsel in 4 verschiedenen Größen (XS, S, M, L), 1x Schaumstoff-Ohrstöpsel, 2x Flügelaufsätze |
| Schutzart | IP X4 |
| Hersteller Artikelnummer | AHC10PLBKEM |
| Modelljahr | 2023 |
| Produkt Einführungsdatum | 2023-09-01 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 3 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.